• 14 февраля 2017, вторник
  • Москва, ГЛАВНЫЙ КАТОК СТРАНЫ НА ВДНХ

ФИНАЛ АКЦИИ #НайдиЛюбовьНаВДНХ В «ДЕНЬ ВЛЮБЛЕННЫХ НА КАТКЕ ВДНХ»

Регистрация на событие закрыта

Регистрация пар в рамках акции #НайдиЛюбовьНаВДНХ для получения приглашений с правом бесплатного посещения катка ВДНХ 14.02.17 в вечерний сеанс завершена.

Тем не менее, будем рады видеть вас на катке 14 февраля на празднике «День влюбленных на катке ВДНХ», где с 17:00 Вас ждут  романтические конкурсы от аниматоров-купидонов, самое массовое признание в любви, флэш-моб поцелуев, сюрпризы, розыгрыши призов и самые прекрасные песни о любви …

Другие события организатора

2620 дней назад
14 февраля 2017 c 17:00 до 22:00
Москва
ГЛАВНЫЙ КАТОК СТРАНЫ НА ВДНХ

14 февраля 2017 года мы отмечаем День влюбленных на нашем катке вместе с парами, которые нашли свою любовь во время акции! Акция #НАЙДИЛЮБОВЬНАВДНХ проводится на катке ВДНХ с 25 ноября 2016 года.

Если у вас к этому времени уже сложилась пара и в вашем аккаунте  любой из трех соцсетей (Instagram, Facebook, Vk) опубликовано фото на катке ВДНХ с хештегами #НАЙДИЛЮБОВЬНАВДНХ и/или #ЛЮБОВЬНАВДНХ, то вы можете стать одним из 50 победителей! Парам — победителям мы дарим бесплатное посещение праздничной программы катка в День влюбленных (14 февраля с 17:00 до 22:00).

 

Чтобы стать победителем, необходимо успеть зарегистрироваться, заполнив форму ниже. Регистрация ограничена 50-ю парами, после чего она закрывается.

 

Обращаем Ваше внимание, что обязательным полем для регистрации является указание ссылок на те самые фото в сетях и с хэштегами #НАЙДИЛЮБОВЬНАВДНХ и/или #ЛЮБОВЬНАВДНХ. Фотографии должны быть сделаны на Катке ВДНХ в период с 25.11.16 до дня регистрации. Фотографии не должны содержать нецензурные подписи и изображения, находящиеся вне общепризнанных норм морали. Ссылок на фотографии должно быть две в случае, если Вы указываете отдельно свою фотографию и отдельно фото Вашего партнера, или ссылка на фотографию должна быть одна, в случае, если Вы указываете Вашу совместную фотографию.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше